кто больше всего подходит к дате рождения 16.12.1987?

Катерина Ершова Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 15 лет назад
Тот кого ты захочешь - тот и подойдет. Пошли ты все это на хуй - подойдет, не подойдет. Живи так, как хочешь ТЫ, а не так как гороскоп велит.
Источник: гороскоп - это не приговор.
Остальные ответы
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
16.12.1987 - Ваша характеристика
1. Ваш характер можно назвать - «золотая середина» . Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец» . Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый» . Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного — жесткого характера.

2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.

3. Такие люди как Вы проявляют усиленную склонность к наукам, и если эта склонность остается без должного применения, то человек становится скупцом или борцом за «восстановление справедливости» . Очень важно понять, что все происходящее в жизни — справедливо, то есть закономерно. Вам свойственно поклонение перед авторитетами науки, любовь к людям с выдающимся умом. С большой вероятностью такие люди могут легко оказаться жертвой умного афериста. Учитывая то, что наука — это организованный процесс познания чего-либо, детям Вашего типа надо подавать примеры организованного анализа поступающей информации, логичных рассуждений. Их следует обязательно учить применять плоды своих рассуждений на практике. Подобный Божий дар можно использовать в качестве резерва для развития и поддержания своего менталитета. За счет реализации усиленной склонности к наукам можно укрепить характер, развить интуицию, талант, научиться поддерживать режим внутреннего и внешнего взаимодействия, осознанно вступая в те или иные зависимости. За счет научного подхода можно разработать наиболее эффективные индивидуальные программы развития собственного биополя и укрепления физического здоровья.

4. Люди Вашего типа имеют от рождения слабый эфирный управитель физическим телом, который определяет состояние физического тела, а значит, и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у таких детей. Из-за слабых потенций Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими задачами. Даже при сильном биополе эфирная часть такого человека плохо усваивает энергию жизни, что приводит к ее беспрепятственным потерям и дефициту. Такие люди могут стать мастерами спорта в различных видах гимнастики, так как для них эти занятия являются жизненно важными и вносят серьезный вклад в гармоничное развитие личности.

5. Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситуацию, чтобы извлечь из нее максимальную пользу.

6. Вы обладаете хорошей способностью преобразовывать и накапливать энергию Земли. Вы склонны к чувственному восприятию окружающего мира. Многим людям Вашего склада излишний материалистический настрой мешает верить во все то, что называют запредельным или тонким миром. Вы способны выполнять тяжелый физический труд (особенно работы, связанные с обработкой земли) , однако Вам желат
Сергей Искусственный Интеллект (121337) 15 лет назад
Если я скажу дату, как Вы искать будете такого человека. Идеала все равно нет. Будет у Вас выбор между 2-3 людьми, тогда Астрология может помочь, а говорить абстрактно - это неправильно. Совместимость смотрится не по знаку зодиака, а путем наложения двух гороскопов.