Цифровик сломался! Sony Ciber shot T-20. Залила его жидкостью для снятия макияжа.

Qu niang Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Залила его жидкостью для снятия макияжа. Реально ли его починить И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Волчица Мудрец (17674) 15 лет назад
Отнесите его, в самом деле, в сервисный центр. Возможно его надо просто почистить. Около 20% утоплеников можно восстановит малой кровью, т. е. почистить и сделать ремонт поврежденной платы, это будет стоить вам около 2500р. замена какой либо из плат- до 3500р. И еще, если фотик был выключен на момент залития, шансов на починку больше
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
реально, стоить будет около 25-50 долларов
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
попробуйте высушить потом включить!
Death Monster Corp. Оракул (74267) 15 лет назад
ога только сначала в спирте искупайте... реально... потом высушите и включайте
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
про реальность Вам могут сказать только в сервис центре! надо сходить и узнать!
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
жидкость для снятия макияжа была на безспиртовой основе или на какой? какие симптомы сейчас у фотика?
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Это ацетон, наверное, что-то склеилось. Несите в мастерскую, ориентируйтесь по цене, чинить или выкидывать. Если больше 3 тысяч, выбрасывайте.
Источник: Опыт, сын ошибок...
Вадим Профи (925) 15 лет назад
если включается, но на экране картинка нечеткая, цвета не те и тд - фотику кранты - скорей всего поврежден блок позиционирования оптики. проще купить новый