Чем вы сегодня удивили своих любимых??? Какая была реакция?

dolche vita Мастер (1027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LMarleen Гуру (4300) 15 лет назад
пришел пьяный в помаде под утро, так любимая обрадовалась аж запищала от восторга, за это и люблю
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
Вниманием и приготовлением быстрого и вкусного завтрака...
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
ни чем пока, реакции тоже пока нет
Юлия Мастер (1923) 15 лет назад
Утренним сэксом перед выходом на работу. Ну а с реакцией все ясно!
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
сегодня еще ничем, а вот вчерая предстала в другом образе, какой он меня еще не видел! ! сначала был в шоке, а потом сражен наповал и возбужден до предела=)
Александра Путиенко Знаток (335) 15 лет назад
Своего любимого я увидела на учебе! я его очень люблю и поэтому реакция была положительной!