Что для вас станет приятной неожиданностью с утра????

Злой Высший разум (11749747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
А у меня сегодня вечером похоже будет долгожданное свидание, утром случилась такая приятная неожиданность, вот!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
если подснежники зацветут. а то меня послали.... за ними
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
если кто нибудь позвонит и скажет, что нарисовался неожиданный выходной....
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
да все что угодно. . любой подарочек. . любой комплимент.. .
(глевное ч то бы был тот кто это сделает)
lena lena Гуру (3934) 15 лет назад
Если утром настанет лето .
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
Я думаю оральные ласки))))))))))) ахахахах
А мы уже веселимся сегодня! У нас сегодня профессиональный праздник!
ЗлойВысший разум (11749747) 15 лет назад
С праздником-милая)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) А поцеловать????
Катенка Мастер (1008) 15 лет назад
Если кто-то постучит в дверь, я пойду открывать... вся такая полусонная.... а там... а там он.. . с букетом белых лилий...
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Чтоб меня никто не трогал.... и телефон не звонил.... вот было бы приятно!)))
Источник: Доброе утро!! Хорошего настроения !))))
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
Если мои коты не орут- не просят кушать.. . Хотя нет. Это произойдёт, только если они сдохнут. Пусть лучше орут
Маська Маська Мастер (1010) 15 лет назад
если мне утром подарят черного котенка или щеночка Алабая
Источник: Очень хочется :)))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Завтра с утра для меня было бы приятной неожиданностья не увидеть твоих вопросов, подобных некоторым сегодня)
Я понятно изложила свое желание?!))))
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Чье-то хорошее настроение !!!