Всем доброе утро! С Пятницей Вас!!! С каким настроением сегодня проснулись? Что вчера интересного за вечер произошло?

kponomarjov Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Все может быть... Мастер (1064) 15 лет назад
Привет!! ! Тебя тоже с пятницей!! ! Настроение хорошее, потому что сегодня раб. день до 16.00!!!!Ура-а-а-а!!!!
Остальные ответы
Владимир Алексеев Ученик (129) 15 лет назад
а я и неложился))) у мя ночной образ жызни)
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
Была абсолютно уверена что сёдня четверг!!!! Спасибо за радостную весть!
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Настроение отвратительное! Работать не хочется! Вчера, в очередной раз, поругалась с любимым. А в остальном все хорошо...
kponomarjovГуру (3532) 15 лет назад
зачем тогда такой любимый, если с ним постоянно ругаешься?
_Я_ Гуру (3662) 15 лет назад
ПРиветик!
номано... как всегда, все нервничали, и дули щеки... млин, зае... ли уже... .
сссори за лексикон, других слов нет (