Если для любви сплошные препятствия, то что делать с ней ( любовью)?Ваше мнение, семьяне.

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Любые невзгоды следует превозмогать терпением, дорогая. От терпения - опытность, от опытности - надежда. Вот про любовь, могу сказать тебе одно, что в самой глубине человеческого существа покоится знание о том, что быть любимым - не в наших силах, но любить - всегда в нашей власти!
Источник: Привет, Гузель! Что у тебя опять....
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26612) 15 лет назад
Привет Андрей.))) Вот душа моя не на месте)))
Вятич Просветленный (34689) Нет, Гузель, душа у тебя как раз на месте, болит она, судя по- вопросу. Вот когда она, душа, не на месте - это уже необратимые последствия, дорогая. Это - смерть! Живи и радуйся!!! :)
Остальные ответы
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
преодолевать препятствия.
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
бороться за любовь не опускать руки
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Если любовь столь важна-бороться
Анастасия Мастер (1224) 15 лет назад
Преодолевать их! Потом у что бросить любовь, то лучше не будет уж точно!!!
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Жить и не ломать голову такими предрассудками. Жить и любить!
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Возможно, без препятствий она вообще исчезнет
Елена Александровна Гуру (3110) 15 лет назад
это или проверка, или этот человек не для вас и судьба отводит, самая первая мысль поя вившвяся после прочтения-единственно верная...
Татьяна *_* Гуру (3794) 15 лет назад
Смотря какие препятствия, на чужом несчастье- счастья не построишь, если в преодолевание этих препятствий пострадают близкие люди, то про такую любовь стоит забыть
СамаЯ Мастер (1167) 15 лет назад
Видишь ли, теска, Надо найти новую любовь, в которой не будет препятствий....
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26612) 15 лет назад
Приятно увидеть тезку)))Привет)))
Вятич Просветленный (34689) Да-да, Гузель З. - найди!!! :)))
Гаухар Калдыбаева Ученик (134) 15 лет назад
Если такие проблемы, лучше не продолжать, значит это знак свыше. Будет хуже.
Татьяна Кузьмина (Зеленова)Просветленный (25467) 15 лет назад
А если это испытание, как вы пишите "свыше"??? Сдался человек перед трудностями - и не достоин он приза!
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
Наша жизнь - ЛЮБОВЬ!
И она состоит из двух составляющих (как маятник) . В одну сторону - счастье и услады (а так же всё приятное) в другую сторону горе и т. д.
Так вот если маятник качнулся в одну сторону, он обязательно качнется в другую, причем на ту же высоту.
Остается только ждать, когда он начнет свое движение в другую сторону.