Вам нравилось,как Россией управлял Б.Ельцин,Е.Гайдар,А.Чубайс и К?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
Это был полнейший провал если не сказать хуже.
Остальные ответы
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
Наркоман
подсел забыть не можешь
Источник: neparsya33
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
о, да! Это было лучшее время за всю историю существования России.. . Для жидов
Captain Obvious Просветленный (48491) 15 лет назад
Нет.
А куда было им деться?
если всё сгнило.
Источник: империя не кухня.
@Татьяна@ Мастер (1249) 15 лет назад
Команду из 5-ти, 10-ти человек, которые "якобы" управляли страной винить или хвалить в чем-то по моему мнению неприлично, т. к. "политику и жизнь" в РОССИИ делает гораздо большее количество "управленцев" как во главе, так и на местах
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
А мне понравилось! У всех бабла было не меренно (кто умел заработать) , да и на дорогах козлов меньше было - сразу рага сшибали..., да и вообще правильным пацанам жилось хорошо, а неудачники - они всегда ноют.
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
В годы его правления я стал мультимиллионером )))))))))))) На ваучерах я хорошо денег нажил ))))))))))))))))) Мог свободно торговать, обеспечивать деревни, посёлки, города продуктами и водкой, что к сожалению государственные торгаши сделать не могли )))))))))) Было время золотое )))))))))))
Ирна Мыслитель (6792) 15 лет назад
А что, сейчас управляют лучше?
Карповна Мудрец (16173) 15 лет назад
Была хоть какая-то надежда на лучшее, а сейчас - "болото".