Политические дебаты
+1Вам нравилось,как Россией управлял Б.Ельцин,Е.Гайдар,А.Чубайс и К?
Это был полнейший провал если не сказать хуже.
о, да! Это было лучшее время за всю историю существования России.. . Для жидов
Была хоть какая-то надежда на лучшее, а сейчас - "болото".
А что, сейчас управляют лучше?
В годы его правления я стал мультимиллионером )))))))))))) На ваучерах я хорошо денег нажил ))))))))))))))))) Мог свободно торговать, обеспечивать деревни, посёлки, города продуктами и водкой, что к сожалению государственные торгаши сделать не могли )))))))))) Было время золотое )))))))))))