Вам не кажется что эти пираты уже всех достали? Где эти хваленые рейджеры, зеленые(красные, черные) береты и т.д.?

антон антонов Оракул (69112), закрыт 15 лет назад
Где спецназ, наш или американский ?..или еще какой нибудь !!
Лучший ответ
EST INVEST Мыслитель (6218) 15 лет назад
Этот вопрос у меня тоже вызывает недоумение!! ! Как по телевизору показывать морские учения- так все просто супер герои. А как потопить моторные лодки с десятком бандитов- обосралися просто все!! ! Вся планета обосралась! Как из сказки тараканище корнея Чуковского! Пираты захватывают суда за 15-20 минут с помощью канатов и крюков получают миллионы долларов. Мировой сообщество не соображает как с этим бороться. Если они такие тупые то даю совет. Немедленно собрать совет заинтересованных стран и создать чрезвычайную антипиратскую комиссию. На все торговые суда разрешить отряды спецназа для сопровождения так как боевые корабли патрулирования не в состоянии охватить всю территорию Аденского пролива и их скорость не позволит догнать пиратские катера. 5-10 бойцов с оружием будет достаточно для отражения атаки! Провести наземную операцию в Сомали- разворошить все осиные гнезда пиратов. Организовать сторожевые базы на берегу Сомали. Правительство Сомали будет только за. Оно само- импотент. Как бомбить мирные города- это у западных либерастов и дерьмократов быстренько делается, а как справиться с кучкой пиратов- то не в состоянии. Все это вызывает злобу!! ! А наш один кораблик Неустрашимый ситуацию тоже не спасет. Будет на коммерческой основе водить караваны, а пираты останутся.
Остальные ответы
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Пока только индия им показала, где раки зимуют. Меня тоже очень напрягает, то, что нико не может с ними справиться!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Американцы уже не раз пытались там порядок навести, но их хваленный спецназ с болшьшим позором едва унес оттуда ноги! Лишь французам удалось освободить свой корабль с туристами. Но скоро там будет наведен полный порядок.
Пользователь удален Мастер (2139) 15 лет назад
французкий и английские уже взяли живыми 12 человек а "Неустрашимый" все пугает их путятинскими понтами
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Я и без Путина, тя напугаю!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
На наземную операцию врятли кто решится, потери... а ракетами и авиацией разъебать мировое сообщество не позволит
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Да все на месте. Целая эскадра из военных кораблей разных стран выполняет функции ГАИ-шников, стрегут бабло с нарушителей судоходства ( пиратов ).
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Никто не хочет принимать экстренных мер? Значит это никому не надо.
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Ага. Как только нефть упала в цене - захвачен нефтевоз ( невье.... ой величины) , арабы репу почесали и решили суда с нефтью не через суэц. канал пускать, а вокруг Африки, что вызовет удорожание нефти. + ОПЕК вводит снижение добычи нефти для остановки падения цен на нефть. А с учетом наших старых связей в том регионе ( при СССР сомалийцев прикармливали по военной линии).... как то в тему все ложиться.
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
Как Вы предполагаете отличать пиратов от рыбаков и мирных крестьян?
EST INVESTМыслитель (6218) 15 лет назад
Все просто- всех на дно! А там рыбы разберуться кто пират, а кто мирный рыбак. Меньше либерастии, а то обезъяны уже годами всю планету натягивают с этой либерастией и толерантностью.