подскажите пожалусто самую простую не замороченую прогу для нарезки мелодий для телефона, зарание спасибо

Юлька Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
самое простое "JetAudio", раздер редактирование
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Я пользуюсь GoldWave.Мне удобно, а я поверьте, совсем не ас в компьютерах.
ив Оракул (86030) 15 лет назад
WaveLab или SoundForge довольно понятный интерфейс
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
mp3DirectCut 1.39 - простенький «редактор» mp3-файлов.
Позволяет выполнять простые операции вроде копирования, удаления, вставки, разрезания, нормализации, поиска пауз с установкой меток без перекодирования с сохранением исходного качества над файлами любого размера. Можно выбирать используемый кодек и изменять информацию в тегах. Бесплатен и поддерживает русский язык.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или программа Wavelab - помимо резки файло можно наложить кучу эффектов на трек
LEXXuS Мастер (1697) 15 лет назад
SoudForce на мой взгляд самая оптимальная прога: для новичков - проста, для тех кому нужны всякие наворочки тоже подойдёт.