Дочь принесла декоративную мышку--серую с длинным хвостом.Теперь мне все говорят--что это КРЫСА и скоро она вырастет!

НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703), закрыт 15 лет назад
Я в шоке, я и мышей то не очень жалую, а ттут--КРЫСА!
КАК ОТЛИЧИТЬ--МЫШКА ЭТО ИЛИ ВСЁ ЖЕ КРЫСА???
Лучший ответ
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
мышь и крыса заметно отличаются по размеру и у мышей уши крупнее и круглее а вообще зря вы пугаетесь крыс они куда умнее мышей! можете мне скинуть фото? я вам скажу точно.
Остальные ответы
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
Да не пугайтесь так, крысы они очень умные, знают хозяев, на имя откликаются. Потом привыкните, как к кошке.