Как на электричке доехать до Новосибирска? Сколько это займет времени и денег?

Александра Андосова Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ехать из Москвы.
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290484) 15 лет назад
Откуда ехать то? С некоторых направлений электричками не доберешься, например их Тынды.

Учтите, что на большинстве направлений за пределами московской области дальние электрички ходят 2-3 раза в сутки. Это означает, что вам удастся проехать 150 км до обеда и столько же после. И такая дорога растянется больше чем на неделю (если от Москвы) .
Правда стоимость проезда в тех электричках раза в 2-3 ниже, чем в Подмосковье. И на ночлег можно устроиться за смешные 100-300 р
Но все равно мне кажется, что это слишком быстро надоест.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1224) 15 лет назад
Если из Барнаула ехать, то 6 часов, 60 рублей стоит)))
Ирина Кузнецова (Волохова) Мастер (1417) 15 лет назад
Есть такой замечательный сайт - www.tutu.ru . Поищите там! Чтобы узнать стоимость билета на нужный Вам поезд, нажмите "Заказать билет".
Foxius Просветленный (33063) 15 лет назад
Теоретически может получиться дешевле, чем на поездах, но возникнет проблема стыковки расписаний и поскольку электрички ночью не ходят, пару ночей придется провести где-нибудь на вокзалах, правда существуют еще ускоренные электропоезда, например Омск-Новосибирск, но ходят три раза в неделю.. .
Рассмотрите что нибудь другое, например плацкарт Москва -Абакан (через НСК)...