Всегда ли жизненные неудачи-это плохо? может это просто знак свыше, что мы идем не в ту сторону?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я тоже так думаю . Прочитала у Свияша про " уколы судьбы " , стала вспоминать все, что было пренеприятного у меня в жизни и ...правильно все! Прежде, чем " вляпаться " в глубочайшее дерьмо, я по частям и не сразу в нем перемазывалась ! .но регулярно !
Остальные ответы
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
не парься
Источник: neparsya33
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Жизненные неприятности могут быть просто для баланса...
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Именно так я и думаю в последнее время. Если что-то не получается на протяжении долгого времени, то может и не надо это вообще.
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Это своего рода проверка на прочность.
Мириам Шашева Ученик (108) 15 лет назад
Рывок вперед в какой либо сфере жизни - это как правило результат хорошего пинка сзади!
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
думаю благодаря этому людистановятся сильнее и приспособленнее к жизни. типа как естественный отбор. кто падает духом погибает, а кто стремится и добивается тот и выживет.
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
нет.... неудачи человека шлифуют... давая понять, что надо не сдаваться и идти дальше....
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Наверное, так оно и есть. Иначе не было бы на свете изречения о том, что всё, что ни делается - к лучшему.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Господь никогда не допускает к нам страданий больше, чем мы смогли бы пережить и только лишь недостаток добрых дел, компенсируется горестями и скорбями, которые мы должны принимать с кротостью, смирением и благодарностью. Побольше позитивных мыслей, прости и полюби себя по-настоящему, после этого ты сможешь простить и полюбить весь мир и то же самое он сделает с тобой
Александра Путиенко Знаток (335) 15 лет назад
Жизнь так устроена черная полоса сменяется белой, и у тебя все наладится! Ты только улюбнись!!!
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
а может просто препятствия, преодолев которые найдешьсчастье?
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Не совсем так. Очень часто неудачи возникают по независящим от нас причинам. Примеров масса, нет смысла их приводить.