А вы себя ощущаете счастливым(ой) не смотря на кризис и всякую чепуху?

людмила дрючина Просветленный (40024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89125) 15 лет назад
Не смотря на кризис и всякую чепуху, я ощущаю себя счастливой, потому что сижу у телефона и жду звонка от зятя - сегодня ночью он отвез мою доченьку в роддом!!!! Сегодня родится на свет новый человечек - моя родная, наша долгожданная и уже любимая внучка Катенька!!!! Пошел он к черту этот кризис - человек родится!!!! Вопреки все кризисам!!!! Я очень счастлива!!!!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5517) 15 лет назад
конечно ДА! может потому что терять нечего и вообще сколько я себя помню уже давно в России у всех непрекркщающийся кризис, то в одном, то в другом. Народ привык.
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
у меня нет кризиса!.. в партии не состою, кредитов нету, с правительством не обьщаюсь, всем доволен!:)
Леонид Колесников Знаток (419) 15 лет назад
Кризисы меня не волнуют, чепуха тем более, но счастливым себя всеравно не ощущаю по другой причине
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Счастья полные штаны
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
нет, не ощущаю, но дело не в кризисе..
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Счастье - понятие растяжимое, Когда мой малыш здоров, я вполне счастлива и всякие кризисы меня мало волнуют, по поводу кризиса волнуются наши миллионеры, а не те, кому терять нечего....