Можно ли при сотрясении смотреть фильм на ноутбуке?

Stalk.TV Знаток (420), закрыт 6 лет назад
Всем привет. На уроке физ-ры подпрыгнул и упал, ударившись веском об пол первый урок все нормально, а на втором стало плохо, болела голова и подташнивало. Пришел домой, вызвали скорою, диагноз сотрясение мозга. И не ясно какое!. Первый день было плохо, а потом вроде полегчало немного, когда лежишь все почти хорошо. На пятый день забрали домой, идет второй день, моего лежания дома. Могу ли я смотреть полусидя фильм на ноутбуке в кровати, а то лежать еще 10 дней, как овощ не хочется!
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136617) 7 лет назад
нет, любая информационная нагрузка на мозг нежелательна. ни читать, ни радио слушать ни фильмы смотреть, ничего нельзя, да, музыку тоже нельзя
у тебя есть шанс подумать те мысли, от которых ты отбояриваешься в суете обычной жизни: кто ты? кем ты хочешь стать? что для этого надо сделать? что нужно изменить в твоей жизни и как это можно сделать? ну, и так далее

P.S. на "Ответах " сидеть тоже нельзя при сотрясе
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
я лежа смотрю если хочется.... на стул рядом поставь и смотри
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63822) 7 лет назад
Нет При сотрясении мозга надо спать, чтобы мозги восстанавливались
Stalk.TVЗнаток (420) 7 лет назад
Устал спать уже, целыми днями сплю, от скуки (
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63822) Терпи. Отсыпайся