Входит ли в коммунальные услуги - обработка подвалов от блох?

Т@тьянка Мудрец (14913), закрыт 15 лет назад
или это должно оплачиваться отдельно? Живу на первом этаже, блохи уже в квартиру перебираются.куда обращаться? это платно?
Лучший ответ
Остальные ответы
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
У нас тоже были, бесплатно делали обработку.
Т@тьянкаМудрец (14913) 15 лет назад
а куда обращались?
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Может и да, вот только травить их бесплатно никто не станет! У нас даже сантехники бесплатно ничего не делают, а хотя должны! Мы ведь платим ежемесячно за тех. обслуживание дома и квартиры!
VladBBB Мудрец (18284) 15 лет назад
Это бесплатно. Если коммунальщики откажутся делать - обратитесь
в санэпидемстанцию - их эаставят.
пряник пакость Профи (732) 15 лет назад
На сколько я знаю то да. Они обязаны делать дизинфекцию. Только если у вас договор с частной фирмой тогда читайте соглашение.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Если ваш ДЭЗ заключил договор с СЭС то подвал обработают бесплатно.
Если нет .то придеться платить деньги