врачи ответьте

SAY Знаток (293), закрыт 15 лет назад
У моего свекра не могут ничего определитьчувствительность кожи отсутствует,тело чешется, на коже никаких высыпаний.Ставят грибковый микоз.Скажите сиптомы склеродермиии схожи с поставленным дагнозом?Соэ всего 4.Направили на соскоб в онкологию, На что необходимо обратить внимание?
Лучший ответ
Екатерина Греблова Мыслитель (5022) 15 лет назад
Биохимический анализ крови необходим полный!! ! Тогда можно определиться, где искать очаг болезни.
Остальные ответы
Светлана Мастер (2256) 15 лет назад
Дождитесь результатов анализа