На зимней резине любой дурак сможет ехать,показатель настоящего профессионала -в метель на летней лысой?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Дарова, Онотоль! Чё,не успел переобуться?
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 15 лет назад
Алекс,привет. Удивительно прочувствовал пятой точкой и перекинул колесики,а на следующий день снег выпал.
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
показатель дурости и жлобства
мяу Профи (587) 15 лет назад
А зачем рисковать?
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Приветище, Онотолей!! ! Вообще-то профессионал никогда на лысой не поедет. Это прерогатива отморозков и чайников.
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Посмотрел бы я на этого профи в сугробе в 40 градусный мороз.
Александр Додонов Мастер (1123) 15 лет назад
профессионал не когда не поедет зимой на летней резине.. . (только в очень очень редком случае и безвыходной ситуации)...
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Это ты про каток говоришь?: )
Да, они точно профи:)))
Алексей Савкин Мастер (2260) 15 лет назад
Неее, это показатель наоборот не профессионала! А дурака и зимняя резина не спасёт....
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Лучше буду дурой-чем рисковать жизнью!
Никогда не допущу колеса до такого состояния!
Источник: На себе-любимой-не экономлю!
VladBBB Мудрец (18137) 15 лет назад
И на зимней резине в метель "любой дурак" дважды подумает -
ехать, или нет. Настоящий профессионал рискует только
осознанно. А на лысой летней резине - это дурость.
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Это показатель дурости. Если мозгов не хватило переобуться на зимнюю шиповку - значит дурак, если несказать жесче
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Ехать-то он может, ваш профессионал.. . Но куда он в итоге, приедет?!