Поспорила с тренером

Марина Гуру (4095), закрыт 15 лет назад
При приседании с грифом при широко расставленных ногах участвует косвенно внутренне бедро
Лучший ответ
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Участвуют все мышцы сгибающие и разгибающие бедро и расположенные на внутренней стороне бедра тоже
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Не косвенно, а реально учавствют!!!
Дмитрий Мыслитель (6555) 15 лет назад
С внутренней стороны бедра расположены приводящие мышы, которые дйствительно задействованы при приседаниях в широкой постановке ног. При этом обязательно, чтобы носки смотрели в дну сторону с коленями
МаринаГуру (4095) 15 лет назад
спасибо, я была права.Урра!!!