Правда ли, когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо он ищет другую?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
ха ха...)) ) из вопроса твердо усвоил одно - мужчина, как грибник... всегда в поиске...)))
Остальные ответы
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
нет, когда ему и хорошо и плохо, с ним всегда одна женщина, ну по крайней мере у меня!!!
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Правда если у него ничего нет!
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
Абсолютно согласна! если у него ничего нет - ни мозгов, ни семьи, ни детей, ни любви
@Татьяна@ Мастер (1249) 15 лет назад
Бесспорно. Это мужская психология
Gulnara Aliyeva Ученик (198) 15 лет назад
Все так и есть убедилась на личном опыте.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Конечно правда на 99,99%, потому что исключения все-таки бывают.
надежда Мастер (1023) 15 лет назад
наверное но не все, хотя многие! такие уж они мужчины!
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Ну, у нас с Вами и аватарки перекликаются, значит и во мнениях сойдёмся, наверно. . Мне сейчас плохо и я не хочу никакую женщину, кроме своей. . Она занята, у неё работа, она устала и хочет отдыхать, соответственно переехала жить к себе.. Ага, я тоже в шоке:) ) Кстати, когда мне хорошо, то я просто спокоен и счастлив, к чему портить себе всё поиском другой? ! Мужская психология. . Прикольно! А что же пишут это и об этом женщины (практически все ответы от них!!!)???! Спрашивайте уж у мужчин..:))
K Профи (934) 15 лет назад
Нет, когда мужчине плохо он ищет женщину, когда ему хорошо его ищут...
Мавлют Зарипов Мудрец (14024) 15 лет назад
не всегда. так у всех по своему))
MaestroEv Мыслитель (8026) 15 лет назад
Не правда. .

Не другую, а других.. . не известно ведь, кого найдешь и сколько..