как узнать где живёт человек которого надо найти? есть Имя Фамилия Отчество этого человека. оч. надо

***** Гуру (2974), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
найди любого знакомого мента, пусть зделает запрос по АБ, ИЦ, нужны ФИО и год рожд. (градуировка 5-ть лет -т. е. 1970-1975 например)
Водяной Мастер (2215) 15 лет назад
Надо было задать вопрос так... У кого есть база данных города__________
(его название) , чтоб найти человека по имени и фамилии? Тогда кто нибудь может быть отзовётся... Я так же искала человека... но правда через чат знакомств... а не на ответах... но можно и здесь вопрос задать...
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
А в каком городе??? Вот Вам база данных некоторых городов, если нужного нет, то пишите город - чем смогу, тем помогу!! !http://www.nomer.org/ выбираете город и дальше вводите фио
Рустам Билалов Ученик (107) 8 лет назад
Г казань Г/р примерно 1944 Лабутин Владимир Петрович учитель музыки в Васильево интернат в 1976г ищу. Не исключено что жил или живет в Васильево или Зеленодольске.
владимир макаренков Ученик (144) 8 лет назад
как узнать где живет человек, зная ФИО номер телефона
Оля АверкиеваЗнаток (385) 8 лет назад
позвоните ему))))