Скажите, А Бог наградил нас любовью, или наказал ею?

Lana Lana Просветленный (24023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это самая большая награда, данная Свыше. Подлинная, высшая информация дается в энергии совершенной Любви. Любовь является основой Вселенной, это солнце внутри солнца и исходит из единого источника. Она присутствует на клеточном уровне и ждет своего освобождения из оков сознания. Именно в ней ИСТИНА.
Остальные ответы
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 15 лет назад
кого наградил, кого наказал, а у кого то в жизни нет любви
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
любовь перегруженное смыслами слово.
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Я думаю - не наказал, а ОЖИВИЛ.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце,
Не страшны холода, если вы отдаете тепло
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь - как вам в любви повезло.
Child_of_nature Мастер (2294) 15 лет назад
"Любовь" становится наказанием, когда она на самом деле не любовь: -)Нынешняя проблема в том, что настоящей любви как таковой нет, т. к. много эгоизма. По сути, если мы хотим совершенной любви - нам нужен совершенный объект: -)
Источник: www.vyasa.ru/books/?id=91
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
если к ней стремиться- наградил... если бежать от нее - наказал!
ЛЕРОЧКА ANGEL Ученик (111) 15 лет назад
это дело индивидуальное, ктото относится к ней как к бремени, от которого хочет избавиться, кто то без нее не может! а лучше всего относиться к ней как к дару, и благодарить сульбу за это чувство, даже если оно не взаимно!