Ты можешь не улыбаться? Я чувствую, что начинаю сходить с ума только от твоей улыбки, начинаю терять контроль над собой,

Михаил Мудрец (19389), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
появляется нервный тик, и я могу упасть в обморок....Кстати ты умеешь делать искусственное дыхание рот в рот?
Лучший ответ
Anechka Мастер (1539) 15 лет назад
Я буду улыбаться для тебя... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А как только кто другой посмотрит.... сразу стану букой..
Источник: Приветик!
МихаилМудрец (19389) 15 лет назад
привет бука )))))))))))))
Anechka Мастер (1539) ааа..ну всё не буду с тобой разговаривать..
Остальные ответы
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Миша... ку-ку... посмотри на лево... потом на право... ау... ты на "Ответах"...!Ну.. вот... уже взгляд более осмысленный.... а теперь потихонечку приступай к водным процедурам!:))))
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
А я себя не контролирую. Неделю хожу по офису и улыбаюсь. Всем подряд.
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
могу и не улыбаюсь!! !
)))))
жалко народ!
КРОЛЯ НОНСЕНСМудрец (12984) 15 лет назад
а искуственное дыхание....
безусловно....
ещё как!!!
)))))))))))))))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Нет, не могу... .
А нервный тик мы.... уволим... за ненадобностью....