Если любиш-отпусти,а если не вернется...

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
выследи и убей...(черный юмор)
Лучший ответ
OWL Знаток (349) 15 лет назад
А лучше найти и зарЭзать-по закону гор :)
Остальные ответы
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Проще тогда сразу убить, чтобы не искать!!!
мяу Профи (587) 15 лет назад
А если вернется захочешь принять обратно и мериться с его сравнениями, усть не в голос но в мыслях....
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
если любишь, то добейся.... зачем мучаться?!
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
насильно мил не будешь..
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
значит делайте выводы!!!!)
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
если любишь то не отпукай, пусть лучше умрёт твоим)))))))))
Оксана Гуру (2825) 15 лет назад
Если не вернется... Не известно кому повезло!
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
а мне ребенка жалко, не понимаю таких мамаш-папаш, да вы хоть кактус м\у кроватями, но ребенок страдать не должен
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
товарищ,ВЫ о чем?каких детей вам жалко?или вам жалко,что у вас с юмором плохо?так там в скобочках пояснение-черный юмор....
макс перлов Гуру (3132) ну извините, когда на аватаре мамочка с ребенком, то мыслишь определенно (при наличии подобного вопроса), если у вас все хороше - рад за вас, просто я привык что здесь задают вопросы на которые важны ответы, а не просто от нечего делать....
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
Инга, а вы пошутили хорошую шутку и ВСЕ должны оценить однозначно? Лично мне понравилось))))) 5+, однако надо быть терпимее и к другим реакциям. Ну вот такое настроение сейчас у человека, или реальность соответствует... а вы сразу в штыки.
Инга Мудрец (13952) вот и у меня дивное настроение....
возлюбленная Мыслитель (9409) 15 лет назад
Значит не ваша судьба. , но когда удерживаешь, только хуже можно сделать.
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
***народный фольклор ****
Юлия Мастер (1923) 15 лет назад
Если не вернется - значит не любит, значит это не ваш человек! Так зачем на него время тратить? Где-то ходит ваша вторая половина и не может вас найти пока вы заняты раздуванием тлеющих отношений. Любите себя, цените себя и все будут вас любить и ценить! Проверенно на практике очень многими людьми!!!!
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
***народный фольклор ****
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Значит, такая любовь и не нужна!!!
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Значит не твоё это счастье было....
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
***народный фольклор ****
владимир кравченко Профи (858) 15 лет назад
Если опасаетесь, что не вернется - не отпускайте (если удастся
удержать) или отпустите - а вдруг вернется.. . Для Вас, по-моему,
это все равно!
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
***народный фольклор ****
владимир кравченко Профи (858) Полистайте энциклопедию, может, там найдется ответ. Или почитайте классику - Шекспира, например.
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
Я отпустил :) Искать и убивать не стал :) Есть общий ребенок, сама ищет когда надо, хоть и встречаемся почти каждый день :) Она сама не знает чего хочет.
Юлишна Мастер (1668) 15 лет назад
значит - не твоё! и скатертью дорога!
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
***народный фольклор ****
Любовь Мастер (1114) 15 лет назад
Если любишь - отпусти, а если не вернется.... не жди!
А Глупость всё же есть... Мастер (2436) 15 лет назад
....то не ПЛАЧЬ, и ПОЖЕЛАЙ СЧАСТЬЯ!!!
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
значит это не твоё
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
***народный фольклор ****
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Все равно отпусти ...потом еще хуже будет! Лучше любить и не жить с нелюбящим тебя человеком, чем удерживая, видеть как его все ( буквально все ) в тебе раздражает .
Мне знакомый про это рассказывал как - то ...так и сказал : " Все бесило : как ходит, как дышит, как одета, как спит ...дурак, что сразу не ушел - дочку пожалел, маленькая она тогда совсем была ! " А мы с мужем слушали эту исповедь и думали ...дурак мужик или банальный трус : испугался в 30 - тник все начать с начала ...Все равно же развелся, только жена у него после этого в психушку попала : нет у нас клиники неврозов - только палаты в " дурке " ! Кому легче - то стало ?