как вернуть любимого???

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kapriz Мудрец (12526) 15 лет назад
Думаешь стоит? Раз ушел отпусти. Пройдет время и ты поймешь что он был недостоин тебя!!!!
Остальные ответы
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
а стои ли это вообще делать" Поверь, разбитую чашку уже не склеишь, а даже если и склеишь, то она все-равно будет давать течь.
OsiaP Гуру (3139) 15 лет назад
найти себе другого :))))
Маська Маська Мастер (1010) 15 лет назад
согласна с первым постом
дважды в одну реку не войдешь :-(
но тут можно еще и рассматривать, по какой причине расстались, кто был инициатором и т. д.
Иногда бывает, что люди расстаются для того, чтобы понять, что они созданы друг для друга (примеры из жизни друзей).