Телевизор panasonic vierra. Не включается

Андрей Ганеев Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Если выдернуть с розетки, (даже выключив предварительно с пульта) и позже включив в розетку, телевизор долгое время (до 3х дней) не включается.
Даже режим ожидания не загорается. Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261118) 7 лет назад
Не хотите признаться, что сломался ТВ. Знакомое чувство... Но самостоятельно не почините.
Есть сайты ремонтников, где могут предложить советы, как чинить телеприёмник
http://monitor.espec.ws/section31/panasonic/
Но с "простыми" пользователями там разговор короткий - вызывайте телемастера. Он произведёт предварительную диагностику забарахлившего ТВ и по её результатам даст рекомендации, где поставить запятую в предложении, "чинить нельзя выкинуть"...