Почему когда я прогуливаю работу с меня снимают зарплату,а с депутатов нет?И за драки порчу имущества то-же не наказыва

Ирина Петерец Мудрец (14904), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Да потому что, вы не депутат!
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
А откуда Вы знаете, что с депутатов не высчитывают?
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
я не депутат, но прогуливаю смело, и не наказывают, потомушта на работе не дерусь
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Ты ошибаешься, они не работают, они представляют интересы избирателей.. . и прогуливать работу не могут по определению. То, что ты называешь драками - это на самом деле - отстаивание интересов своих избирателей, вот как-то так...
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
У них - депутатская неприкосновенность.