Как Вы обычно успокаиваете нервы после тяжёлого дня?

Пользователь удален Мудрец (12244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скотопромышленник Мыслитель (5165) 15 лет назад
С того времени, как я отказался от алкоголя и сигарет, это не так просто. Но у меня есть внучка Ксюша, ей 1 годик и 4 месяца, вот она и есть мое спасение. Мы уединяемся с ней и смотрим книжки с картинками. Ей это очень нравица, да и я отдыхаю
Остальные ответы
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
исключитльно сном...
ЛАРИСА ШУРПА Профи (505) 15 лет назад
Рюмку коньяка, теплая ванна-и думай, что кому-то еще хуже.
Елена Запорожец Профи (756) 15 лет назад
кофе и книжка перед сном!
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
С детками подурачусь, посмеюсь, и легче становится!
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 15 лет назад
обычно уткнувшись в грудь мужа.. приняв ванну, успокаивает приготовление пищи и конечно же самое интимное занятие с мужем.
Дарья Рыбкина Знаток (464) 15 лет назад
пью чай и принемаю тёплую ванну
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
Теплая ванна с арматическими маслами, бокал мартини или чашечка хорошего кофе!