А каждый ли уважающий себя ёж хранит в норке альбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать?

Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355), закрыт 15 лет назад
А вас вечер пятницы не пугает? ))))))))))))))))

Утречка всем ))
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282083) 15 лет назад
Нефига у ежа жопа)) ) что только не влезет)))))
Остальные ответы
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
ой. млин)))) ржууууууууууууууууууу, ой Саша, молодец!! улыбнул)))))))))))) респект!!!
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
а потом фото в разные журналы рассылает, на это и живет
Источник: Доброе!
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Есть у меня отличный снимок. Скину тебе как-нибудь. С телефона скачаю на комп!!!