Почему вокруг нас так много самонадеянных, самовлюбленных тупиц-неучей?

Фатум Знаток (330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Потому что они востребованы нашим обществом. Когда будут востребованы другие - появятся другие.
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Ага не интилигентов много!
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Странно ...а вокруг меня много умных и интеллегентных людей... и на "Ответах "тоже. Может, Вам открыть глаза пошире?
Лена ТурбинаГуру (3623) 15 лет назад
Глаза у нас видят нормально, а вот вам следовало бы снять розовые очки.
Ольга Бабкина Оракул (65242) Я очки давно сняла,лет 12 назад.А ещё я знаю,что люди притягивают себе подобных и друзей мы не случайно выбираем.Удачи!
Roman - Ibrohim Мыслитель (6325) 15 лет назад
Перед тем, как судить о человеке, поймите его, поговорите. А вы вообще кто такой, что судить о ком-то? Лучше о себе подумайте!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
как учат, те и получаются..
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
ну такого не может быть, чтобы все были идеальными))
Rust Мастер (1919) 15 лет назад
Потому что одним из важнейших критериев при приеме на работу считается диплом о высшем образовании. О том, что купить не только сессию, но и сразу диплом знают все, а о том что знаний после этой покупки в голове не прибавляется почему-то забывают.
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
потому, что сами же их и плодим.