Всем ПРИВЕТ! Купил Москвич 412 напишите кто что знает о этом так сказать авто.

DRUG Мастер (1615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Во-первых, поздравляю с покупкой! По выбору понятно - покупал человек, который знает, как держать в руках гаечный ключ и не боится трудностей.
Теперь, главное - доводи его до ума. Машинка повидала много всего на протяжении своей нелегкой жизни. Ей нужен хороший, любящий и не жадный хозяин.
Теперь открывай книжку, смотри как должно быть - и возвращай все на свои места.
Убирай самопал, ставь нормальные запчасти, разберись с проводкой, движком, коробкой и задним мостом.
С кузовом, к сожалению, скорее всего - беда. Только менять гниль и ржу - при условии, если есть к чему привариться.
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9349) 15 лет назад
По-моему, Вам об этом следовало узнать до покупки авто
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Залей в Бак Бензин, Он станет в двое дороже! Ты, Его в Коллекцию приобрёл? УВАЖАЮ!!!!
DRUGМастер (1615) 15 лет назад
Скорее как машину которую нежалко убить и выкинуть на свалку.
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
:-)))) раритет! движок там стоит опелевский практически, капиталится заменой вкладышей в цилиндрах :-))) тока зимой чой-та фигова заводицца :-))
Источник: личное мнение
Сергей Елагин Профи (636) 15 лет назад
Отличное авто для первичных познаний автомобиля. Вполне надежный автомобиль, по лесам и грязи ползает получше многих джипов. Ну про комфорт и управляемость промолчим. Слабое место - коробка. Правда не знаю как сейчас с запчастями. У меня был 412, первый автомобиль....
SEGA Профи (541) 15 лет назад
В принципе если следить за ним, то это ТАНК НА КОЛЕСАХ !!!он на ДВУХ цилиндрах ездить может !!!
да и в обслуге дешёвый, за 200 баксов можно ремонт ВСЕГО зделать !!!
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
пара сотен бакинских- это только ремонт мотора..и то за руки... запчасти отдельной строкой...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Поздравляю тебя дорогой с хорошим приобретением автомашины Советских времён. Ачеловек который продал был очень растроен??
DRUGМастер (1615) 15 лет назад
да, он очень растроился из затого что не мог продать свой транспорт раньше.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
к добрам словам в адрес москвича могу только присовокупить что его посадка водителя намного удобней жигулёвой. . коробас бы иму волговский! ! у нас в питере одно время продавали на базаре переходник на картер сцепления для волговской коробки...
ДИМАша с УРАЛМАША Мастер (2455) 15 лет назад
Это не машина
Источник: гггггггггггггг