скачал видео из поврежденного диска, запускаю видео через программу MPC HC видео длится 20 сек и тормозит что делать ?

Неуловимый джо Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
скопировал через программу Roadkil's Unstoppable Copier
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (219770) 7 лет назад
Видео запорчено. ПРогони диск на ошибки. Выкинь повреждённый диск.
Неуловимый джоЗнаток (409) 7 лет назад
в диске показывает файлы но видео не работают (
Сергей Искусственный Интеллект (219770) Винда берёт инфу о наличии файлов мз спец области на диске называемой файловой системой. Если диск неисправен, то от него нужно избавляться, так как нормальной работы ты от него не дождёшься.
александр василенко Мастер (1104) 7 лет назад
Вы же пишете, скачал видео с поврежденного диска, вот в этом месте и были бэд-блоки т. е. поврежденные сектора, или файл не был до конца загружен.
Неуловимый джоЗнаток (409) 7 лет назад
востановить диск нада ???или можно как то файлы востановить с диска ?