что вы думаете. . Терпение и труд-все перетрут!! ! P.S. прошу всякую ерунду не писать, отнест

^Nevermind^ Ученик (22), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дополню-во имя чего??? Во имя работы, карьеры
Голосование за лучший ответ
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Да. Кости и нервные окончания. И это не ерунда. Я серьезно.
ЛАРИСА ШУРПА Профи (505) 15 лет назад
Это когда хочешь чего-то познать или научиться, а так не стоит перегружать себя отрицательными эмоциями,
Пользователь удален Мастер (1114) 15 лет назад
смотря ВО ИМЯ ЧЕГО терпеть и трудиться
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
устарела наша народная мудрость - теперь наверное "быстрое воровство- наше естевство"
Источник: я вполне серьезно
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Это же поговорка. Вы воспринимаете её "буквально",а важен смысл, суть важна. А во имя чего или для кого (чего) - каждый решает сам, мысленно отвечая самому себе на вопрос: "В чём смысл моей лично жизни? ". Приблизительно так.