Почему на мыле, даже подписавшись на некоторые темы нельзя давать комментарии? Все слишком боятся мнения народа?

Миф Мастер (1349), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
... ... Знаток (361) 7 лет назад
Боятся разведения свинарника в комментариях
МифМастер (1349) 7 лет назад
Ага, как же наверное удобно "вещать" и делать вид, что всем нравится эти помои?
... ... Знаток (361) В опросах можно добавить отрицательные варианты, в вопросах ответ и так предоставляете в свободном доступе, если вы сочтёте какой либо ответ аморальным можно просто пожаловаться на него указав причину а не доливать . Пару раз так делал в опросах, когда интересовал конкретный ответ из предложенных вариантов, в ином случае автору не интересно разведение дискуссий . Тоже за открытые комменты но когда это касается личных интересов, время от времени по 80 в ответе оставляя =)
Никита Запольский Профи (563) 7 лет назад
Потому что будет критик! Один увидев критику, так же начнёт выражать своё недовольство, и следом те кто боялся. Начнётся цепная реакция. И раз так много недовольных, легче выходить на улицы и протестовать.
Екатерина Муроченко Гуру (3195) 7 лет назад
Слишком много грязи было в комментариях, поэтому в некоторых темах их сейчас нет