что это????

Светлана Когаленок Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
мы были вместе 5 лет, пол года назад решили растаться, но не смотря на это, мы каждый созваниваемся. Делимся своими проблемами, всегда готовы помоч друг другу в любой ситуации. но не смотря на это он говорит, что мы просто друзья. а я хочу его вернуть...:-((((
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА...
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Думаю вам надо встретиться, и обсудить сложившуюся ситуацию... .
И все для себя решить.
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
перестынь быть ему другом. . отдалися немного. . он должен понять что ему необходимо твое общение. . если нет, то забудь.. . не вернешь
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
Уважение и Дружба у Вас пливолировали в отношениях!
Чему суждено то и будет не пытайтесь искать повод что бы звонить искать и встретится. адумается и вернеться!
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Ммм, Хотеть - это хорошо, но лучше чтобы желания были обоюдными.... Он же сказал тебе, что ты -просто друг.... Так что здесь непонятного? ! Смирись, уж если по настоящему любишь - радуйся, что хотя бы можешь его видеть, перезваниваться с ним...
Алена Профи (535) 15 лет назад
Здесь все просто. У него скорее всего пропало сексуальное влечение к вам, а как человека и друга он терять вас не хочет.
Для начала выясните какого типа девушки его привлекают в сексуальном плане и вперед к изменениям. Если худышки, то вперед в спортивный зал, если ухоженные блондинки, то в салон красоты и т. д. Он тогда точно будет сам делать первые шаги. Ведь вы его привлекаете как человек и дело за малым! Удачи вам!
Алар Наэни Оракул (61366) 15 лет назад
не нужно возвращать. понадобится-сам заявится