Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, за какую адекватную сумму денег вы будете готовы исполнять домашние дела и обязанности, как женщины?

grapnel Просветленный (41792), закрыт 7 лет назад
Усложню задачу: вы в декрете с детьми, у вас кошки-собаки-хомячки
Родители болеющие
А ещё у вас, допустим, не квартира, а загородный дом, с садом-огородом.
...
И вот ваша задача:
Вести хозяйство, воспитывать, готовка-уборка-глажка, быть веретеном с утра до позднего вечера. И так каждый день. Без выходных и проходных, без праздничных дней, без отпусков, без больничных, без бань-рыбалок и друзей, без сна по 8 часов.
...
Сколько денег будет стоить ваша домашняя работа?
...
И замечу: женщина все это делает абсолютно бесплатно. Даже больше.
Давайте, ваша цена?
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
если честно, то таких же мужчин единицы.. которые могут временно или постоянно исполнять женские обязанности.... и деньги ни при чем.. нормальный и без денег так сделает.. если так сложились обстоятельства в жизни.. в этом нет ничего стыдного и унижающего достоинство мужчины ...я не считаю это плохим...
и я считаю... что пусть есть женские обязанности.. есть мужские.. но иногда они бывают взаимозаменяемые...
все проблемы в головах граждан... стереотипы... воспитание... мне даже неинтересно.. что напишут наши мужчины.. скорее всего не напишут они сумму.... в этом самому себе признаться не могут ...а публично уж точно не станут....
Остальные ответы
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Интересный вопрос ...и интересно их ответы почитать)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Могла б и сама пофантазировать )))
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179727) 7 лет назад
это мы женщины живучие-они сразу сдохнут
СеКсСиМвОл)) огаОракул (56917) 7 лет назад
ага.... ты сначала дом построй... а патом ари
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Мне в домик как раз такая живучая нужна )) Без секса, но работящая )))
Привет !
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179727) привет-а ей секс свой выбросить в море
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111183) 7 лет назад
Да вроде все могу, все умею))))))) Главное чтоб тогда на все хватало))
У подруги ПМС Профи (619) 7 лет назад
Только мне кажется что тёти считают, что мы на работе с проститутками бухаем!?
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Привет!) Вообще то! Даже в ЗАГСе, не говоря уже о церковном венчании, люди друг другу торжественно клянутся - быть СЕМЬЁЙ! И делить пополам, и горе и радость, и счастье и неудачи ну и т. д. Лично для меня это были не пустые слова! И когда дети были маленькие, то и пеленки стирал, и в молочную кухню бегал! А когда жена еще и учиться заочно продолжила то и оставался сними один, и справлялся!... Каааакие нахер деньги???? Вот реально не пойму!? Женщины сейчас что официальных йёоьарей себе находят! Или выходят ЗАМУЖ чтобы быть зза мужем как за стеной?!)))
СD-юшкаОракул (76228) 7 лет назад
так а тя был женат?:)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Что значит - был?!)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 7 лет назад
Ты мой сладкий, какой же ты умничка )цем тебя ))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Привет Женечка!)) А откуда ты знаешь меня на вкус?!)) А?!))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
И каждое утро делать КУНИ ))
АВИДИМ )Искусственный Интеллект (101760) 7 лет назад
Можно через день ?
можно через день, но каждое утро....)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Зарастёт )) Как писать будешь ? ))))
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 7 лет назад
Залижут так что клитор сотрётся:)))))))))))))))
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 7 лет назад
Да у них же сразу температура 37.2 как зашкалит.. ну какие дети... какая уборка)) о чем вы))) там до кровати бы доползти))
СеКсСиМвОл)) огаОракул (56917) 7 лет назад
ну ну.. жаль мне Вас... видать не те мужики попадаются...
Евгения Искусственный Интеллект (194264) А я то тут причем)))
Сергей ЧернусПрофи (563) 7 лет назад
Вот я так и делаю... ты от куда узнала?!?
monika Оракул (68125) 7 лет назад
По любви они только это сделают!)
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 7 лет назад
Не, я гранату куплю и щщитайте миня каммунистом!
Waine Morozov Просветленный (38640) 7 лет назад
Я живу в своём доме
И готовлю дома тоже я
И по хозяйству тоже я
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242683) 7 лет назад
Не-а... Не признаются... И сумму не озвучат....
АВИДИМ )Искусственный Интеллект (101760) 7 лет назад
Шо так уверена ?
СеКсСиМвОл)) огаОракул (56917) 7 лет назад
привет.... глупый вопрос))) Это ж не в СССР живем... сколько технологий то нам помогают...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
А вдруг испугаешься )))) Привет !
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
мужчины не справятся, а если справятся, то по времени совсем не надолго у них хватит терпения ))))
Ёж Искусственный Интеллект (187565) 7 лет назад
я периодически помогаю и готовлю тоже...
Nusha Оракул (99174) 7 лет назад
Женщине это нравится
А кому не нравится не делает
Юрий Ветров Мудрец (18114) 7 лет назад
ну если жизнь заставит, что кроме меня некому это сделать.,.. то при чем тут сумма!?
А так уж лучше по старой схеме - я денежки зарабатываю - она тратит.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 7 лет назад
Не могут помогать, пусть зарабатывают на домработниц)))
Анна Искусственный Интеллект (503646) 7 лет назад
Роли)) гендерные роли путать это плохо...
Мужчина ловит мамонта - женщина поддерживает огонь в пещере))
Все становится плохо когда наоборот
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 7 лет назад
Очарована.. околдована.. с ветром в поле когда то повенчана. Вся ты словно в оковы закована... Драгоценная ты моя Женщина.... не знаю... Холост.
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
эт.. кто же так над женщинами то издевается??? а???. лично у моей... посудомойка... стиралка... полностью современная кухня.... пылесосы... нано швабры. да сад огород.... вы о чем??? реально и дешевле купить продукты... что там еще??.. и да.... иногда и я могу всем этим заняться... совершенно бесплатно....

а вот ты попробуй как я еще 12 часов вкалывать на работе и 2 часа на дорогу.. а?
Источник: и да....сами то выдержите?
grapnelПросветленный (41792) 7 лет назад
Кури нервно в сторонке:
У меня дорога до работы занимает по 4 часа в один конец. От порога дома до офиса. 8 часов в день.
Я выступаю и веду мастер-классы на ногах по 8-9 часов, еду в аэропорт и из одного города лечу в другой.
Заткнитесь. Просто заткнитесь. Я знаю, что такое деньги, время, дорога, хозяйство, быт и воспитание детей. А мне только 32 года. И я знаю жизнь больше вас.
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) вот вы бы заткнулись сами.... мне больше и я так понимаю... вы нихрена не знаете о жизни...
{*Што////в имени тебе ///моем*}Оракул (65649) 7 лет назад
да как бэ.... и на двух работах пашем.... и детей в одинца поднимаем
и по дому все на нас.... ничо сложного