Кто лучше блондинки или брюнетки??

Настя Смицкая Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Блондинки-всегда :))))))))))))))))
Источник: Наставник - в покатухе, настроение классное :)))))))))))))))))
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
А кто умнее? Вот кто умнее тот и лучше!
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
На любителя!! !
Мне больше брюнетки нравятся. Хотя раньше предпочтение отдавал блондинкам.
Катенка Мастер (1008) 15 лет назад
Какая разница? Блондинка или брюнетка???? Главное, чтоб человек был хороший! "Лучшесть" не зависит от цвета волос!!!
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Главное что бы человек был хороший!
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Даже не знаю. Я сама рыжая, но две мои лучшие подруги - блондинка и брюнетка. И обе хороши.
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Цвет волос не имеет значения, лишь бы человек был хороший! )
Но если будет конкретный выбор, то предпочтение отдам брюнетке.
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
все глупые. просто некоторые умеют притворятся умными
Волк Просветленный (20016) 15 лет назад
блондинки раньше их было большинство)
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
А что лучшие определяются по цвету волос?? ? Интерессно! Не знала!! !
Лучшие выбираються не по цвету! А кто не согласен, вот тот наверное совсем и не лучший и не умный!