Где найти звук, который бывает при выключения компа(windows)

chris_nikitina Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Furher Гуру (4468) 15 лет назад
папка C:\Windows\Media\ тут и лежат все звуки
а там уже всё понятно, у меня например так и называеца файл "Windows XP - запуск"
в англоязычной думаю тоже понятно
Влад Новиков Ученик (14) 15 лет назад
у меня есть набор звуков
Виктор Марков Ученик (159) 15 лет назад
Пуск - Панель управления -Звуки и аудиоустройства - далее включаешь вкладку "Звуки" и снизу в програмных событиях меняешь звук либо оставляешь какой есть. Только звуки можно ставить с расширением *.wav.