Переведите, пожалосто!

ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872), закрыт 15 лет назад
Nature * Food * Holidays * Daily life * Seasons * The English * Pets ahd othet animals * Clothing
часть я понимаю.. . а часть нет (
Лучший ответ
Александр Мыльников Гуру (4010) 15 лет назад
Природа * Пища * Отпуска * Повседневная жизнь * Сезоны * англичане * Домашние животные * Одежда
Остальные ответы
Невидимый Мудрец (13734) 15 лет назад
Природа * Пища * Отпуска * Повседневная жизнь * Сезоны * англичане * Домашние животные ahd othet животные * Одежда
Kat_sssr Мастер (1821) 15 лет назад
природа*еда*праздники*повседневная жизнь*времена года*английский*домашние питомцы и другие животные*одежда
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад

Природа продовольственной * * * Праздники Повседневная жизнь * Времена года * * В английском Домашние животные ЭН othet животных * Одежда
Olesya Golanova Профи (891) 15 лет назад
природа, еда, праздники, ежедневная жизнь, времена года, английский, любимцы и другие животные, одежда, перевод дословный
Катеринка Ученик (76) 15 лет назад
природу, пища. праздники. повседневная жизнь. сезон. английсккий,
любимые и нелюбимые животные, одевать
himera Знаток (291) 15 лет назад
Природа * Пища * Отпуск * Ежедневная жизнь * Сезоны * англичане * Домашние животные и другие животные * Одевающий
LV Мудрец (16368) 15 лет назад
:)понимаю
Удачи тебе