Кто из наших DJ по вашему мнению лучший?: 1-по качеству свидения 2-по подбору музыкального материала.

V- Method Мыслитель (6225), закрыт 15 лет назад
: 1-по качеству свидения 2-по подбору музыкального материала.
Лучший ответ
Stas S. Мудрец (11301) 15 лет назад
По мне, так DJ Иван Рудык по подбору материала самый лучший. У него самый хороший вкус. Никакой дешевой коммерции и соплей трансовых у него нет. А сводят они все хорошо.
Остальные ответы
Tigranio Профи (777) 15 лет назад
1. Фиил 2. Рига. 3. Ромэо
Volf Гуру (4115) 15 лет назад
Книжки читай лучше и развивайся. Человеком становись, а не зомби. Через некоторое время будешь жалеть о бесцельно проведенном времени.. . Учись слушать хорошую музыку.... а не современное фуфло.... Вас делают лохами, а Вы ...ведетесь.... Самолюбие хоть есть.... то?
V- MethodМыслитель (6225) 15 лет назад
Электронная музыка появилась в конце 60х годов "Kraftwerk" - это тебе для общего развития. Учись слушать ту музыку которая нравится.