Кто из наших DJ по вашему мнению лучший?: 1-по качеству свидения 2-по подбору музыкального материала.

: 1-по качеству свидения 2-по подбору музыкального материала.

По мне, так DJ Иван Рудык по подбору материала самый лучший. У него самый хороший вкус. Никакой дешевой коммерции и соплей трансовых у него нет. А сводят они все хорошо.

Smash, Рига,

Книжки читай лучше и развивайся. Человеком становись, а не зомби. Через некоторое время будешь жалеть о бесцельно проведенном времени.. . Учись слушать хорошую музыку.... а не современное фуфло.... Вас делают лохами, а Вы ...ведетесь.... Самолюбие хоть есть.... то?

1. Фиил 2. Рига. 3. Ромэо