Помогите узнать имя фотографа! Пояснение внутри

uliya brovdi Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Есть одна женцина фотограф, она фотографирует только детей, в магазинах очень много открыток с ее фотографиями, на которых очень красивые дети.. .

Очень надо сайт, где есть эти фото, или же имя и фамилию этой женщины!

Кто знает - подскажите, пожалуйста!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74267) 15 лет назад
а можно фото какое нибуть или открытку присобачить было?... а то у меня очень много женщин фотографов..
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
ht tp://botinok.co.il/node/7862
ht tp://fishki.net/comment.php?id=32011
ht tp://www.artd.ru/exclusive.annegeddes.php