можно ли подать в суд на бездействие сотрудника мэрии и самого мэра за то, что нет никакого контроля за работниками???

Татьяна Никитина Профи (502), на голосовании 7 лет назад
18 октября 2016года подала жалобу в экологический отдел при мэрии на нарушение Правил выпаса и прогона КРС! ответа нет! через 45 дней напомнила об этом! резельтат ноль! Написала в прокуратуру-те переслали в мэрию! ответ был, что вопрос будет решен через 45 дней! Сотрудник сбежал, сейчас новый! Но жалоба старая! снова написала в прокуратуру-ответа нет! Новый сотрудник убегает, телефон не берет! у меня уже закралась мысль-что нарушитель расплатилась с ними борзыми щенками! Новая жалоба на бездействие сотрудника (ответственного) в мэрию- ответов нет! Есть ли возможность подать в суд на мэрию (главу) как руководителя и сотрудника за бездействие? Закон о том, что Жалобы и заявления расссматриваются в срок 30 дней никто не отменял??? За что и как можно зацепится?
Голосование за лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 7 лет назад
подать то вы можете.
но решение суд вынесет на общей с мэром вечеринке.

а потом в помещении суда огласит

вы как не в России жили
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
в суд подать можно.. главное - "правильное" заявление, иск..
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 7 лет назад
Если бы был толк-засудили бы бедных до блеска костей.
евгений Просветленный (31594) 7 лет назад
Обратитесь в прокуратуру. Прокурор сам оформить иск. Ну а если не оформит, то в суд.