учет трафика интернета в локальной сети

Sheldon1977 Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Доброго времени! подскажите плиз, с помощью каких программ можно определить трафик скачанного с инета на определенном компе в локальной сети и желательно что бы это все можно было видеть с сервера.. . и как вырубить доступ к скачке всякого хлама не относящегося к работе.... заранее спасибо!
Лучший ответ
Foksy Гуру (3994) 15 лет назад
смалпрокси не проще, там NAT нету, а оно нужно очень очень даже в маленьком офисе. ставь если на виндах - usergate 4 а если на никсах то squid.
тем более что на usergate есть все что описал в вопросе человек..
Остальные ответы
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
проще всего поставить проксю на серв и сделать раздачу инета по локалке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую...
Иван Иванов Ученик (232) 15 лет назад
Kerio WinRoute Firewall - не хилая вещь!
alexandr b Знаток (412) 15 лет назад
Программа трафик-инспектор.
там всё есть