Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

По результатом социологических иследований выявлено, что самым щедрыми и бескорыстными являются евреи. Возможно ли?

Игорь Кредит Мыслитель (7915), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тихонова Гений (90144) 11 лет назад
соц. опрос среди них и был, наверное.
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117691) 11 лет назад
Конечно же это только пиар. Не встречала ни одного еврея- благотворителя или жертвователя на добрые дела.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (177025) 11 лет назад
эти результаты сами же евреи и подтасовали!
ТатьянаТ Мудрец (13693) 11 лет назад
Блин, вот сам же ржешь!
Игорь КредитМыслитель (7915) 11 лет назад
ну, конечно же... ))) стяжательство- это национальная еврейская черта....это есть факт, но, почему, об этом люди боятся говорить, ведь это особенность этого народа? без всяких оскорблений....кстати, если не лень, зацените http://otvet.mail.ru/question/19774064/
Нильс Пелконен Просветленный (31203) 11 лет назад
Фиг знает . Но я был в такой ситуации, когда у меня отказал мобильный телефон . Израильтянин предложил мне свой мобильник что бы я позвонил.
В детстве меня приглашали к себе домой родственники артиста Аркадия Райкина что поиграть с племянником артиста. Они угощали хорошими конфетами и мы вместе ели картофельные блинчики . Родители племянника давали ему конфеты, что бы он угощал детей во дворе.
Нильс ПелконенПросветленный (31203) 11 лет назад
Еще они спасли людей . Люди рано закрыли печь и если бы не евреи подняли тревогу , то они бы угорели.
Пользователь удален Мастер (1126) 11 лет назад
Это единственный народ, сохранивший Веру, Национальность, Религию, не имея при этом собственной территории
Пользователь удален Профи (526) 11 лет назад
они у себя разобраться не не могут им сейчас не да нас!
ПрОК Мудрец (18764) 11 лет назад
Ну да.. . Белые и пушистые.
Неизвестно Мыслитель (7009) 11 лет назад
нет - не возможно. самые добрые (щедрые и бескорыстные) люди (не евреи или русские или же там казахи какие то - от нации это не зависит) щедрые и бескорыстные люди - ВОСПИТАННЫЕ правильно своими родителями, познавшие жизнь не по учебникам или кино
Источник: я так думаю, только ты не обижайся
Игорь КредитМыслитель (7915) 11 лет назад
не обижаюсь- скорее бы даже согласился, но считаю, что есть особые национальные черты лежащие где-то на генетическом уровне.
Также извиняюсь- я сам про опрос придумал, потому что http://otvet.mail.ru/question/19774064/
Неизвестно Мыслитель (7009) бывает, все это слова, там мог кто то приколоться во время опроса, если так рассуждать казахи принимали у себя высланных поволжья немцев,чеченцев и других национальностей людей высланных по приказу Сталина - они самые щедрые и бескорыстные, или же война в Осетии последний эпизод тоже много семей в России согласны были принять людей, или же Дагестан принимал беженцев во время войны в Чечне....А воры и казнокрады в любой стране которые под шумок любых катаклизмов обдирают свой народ и разворовывают гуманитарную помощь тоже - те же русские, казахи, евреи....все мы люди - все мы человеки, все имеем слабости какие то, нравы , гордыню...и т д.
Волк Мудрец (19924) 11 лет назад
смотря какое воспитание в Израиле есть очень много честных и бескорыстных людей)
Александр Алешин Просветленный (37357) 11 лет назад
Как говаривала покойная мама моего друга (при регулярном кормлении оголодавшей молодежи) : "Евреи - обычный народ, но небольшое количество жидов, затесавшееся в наши ряды, портит всю картину... "
Похожие вопросы
Также спрашивают