HELP!!!Как настроить ADSL через WI-FI,,,,

kotik Мыслитель (5501), закрыт 15 лет назад
Модем D-Link 2600U , ноутбук Самсунг!!!Cоединил по изернет Bridg но не могу по вай фай....кто настравивал помогите с настройками....если можно подробно....
Лучший ответ
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
настраивайте точку доступа, а уж потом соединяйтесь
Остальные ответы
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
На самом деле у самой может не получиться, там не совсем все просто. Пригласи человека, который это умеет делать.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Смешно. Даже очень.
Конфигурируй модем как Router, не Bridge .
Honda129Мудрец (15113) 15 лет назад
Что смешного то? Человек никогда этого не делал. Сейчас сконфигурирует))))