Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем себя занять в ближайшие часов пять?

Roman - Ibrohim Мыслитель (6325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kat_sssr Мастер (1821) 15 лет назад
заморочься: вот есть созвездие Большая медведица. ты смотришь на него из Точки, которая удалена от ближайшей к нашей планете звезды на такое же расстояние, как и Земля, но находится на перпендикуляре, проведённом через эту Точку к условной плоскости твоего зрения. считаем систему неподвижной. представь картину, которая предстанет твоему взору! вот тебе и развлекуха на 5 часов: мозги вскипят))
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 15 лет назад
Есди я все правильно представил, так я и увижу это созвездие в виде ковша, но только с растояния - 150 млн км.
Остальные ответы
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Неужели фантазии не хватает? ? Плохо дело...
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 15 лет назад
У вас видно тоже с этим дефицит, раз уж вы ничего не написали!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Плясать Ламбаду и другие зажигательные танцы.