Какой ваш закуп продуктов? что покупаете на неделю?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99103) 7 лет назад
сливочное масло, макароны, хлеб, молоко, куриц
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
не делаю недельных закупов - прикупаю что необходимо и что по сезону подешевле
Нелли Мудрец (15671) 7 лет назад
Овощи запасены с осени на всю зиму. Покупаем молочные и мясные изделия, цитрусовые и гранаты.
Лерок Знаток Ученик (87) 7 лет назад
Мясо (на суп, плов и другое), яица (если нет), хлеб (черный), сладости (себя побалывать :--)), молоко (для каши), ну все это входит в основу.
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 7 лет назад
мясо, курятина, крупы (для себя и собакена), молочка ежедневно или через день, овощи, фрукты, зелень, рыбу,
NJ Мастер (1391) 7 лет назад
заказываю каждый день
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 7 лет назад
Всё кроме свежих овощей, фруктов, мяса, рыбы и кондитерки. Сиё покупаем ежедневно во избежания потребления не свежего или просроченного. А так - крупа, корнеплоды, сахар соль у нас и так мешками....
Александра Уварова Гуру (3908) 7 лет назад
Тоже не делаю недельных закупок, захотелось что-то приготовить, посмотрела чего не хватает и пошла в магазин)))
Rastishka Оракул (85222) 7 лет назад
ну хлеб... предпочетаю лаваш тонкий... я всю жизнь ем ойгурты (пару пачек актимелек) к чаю... всякие разные штуки конфеты могу купить по 300гр разных видов всякие пирожные, эклеры... мясо, рис... ну и на супчик овощей и мяса... так и живём
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 7 лет назад
У меня ЗАКУПА не бывает, в холодильнике все есть, докупаю по мере необходимости..
Антонина Рамазанова Гуру (4860) 7 лет назад
Сложно сказать... в магазине бываю в принципе ежедневно, поскольку фрукты и овощи покупаю только свежие.. А так конечно каждую субботумы с мужем закупаем мясо, рыбу, муку, сахар, картошку, макарошки и прочее, перечислять можно много, я просто делаю заготовки (пельмешки, манты, котлетки, голубцы и т. д.), это очень удобно в будние дни..
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Не покупаю на неделю.
Что в данный момент требуется, то и покупаю.
Pretty lady Просветленный (31063) 7 лет назад
Яйца, йогурты, творог, курицу - ноги, филе. Примерно так.
Яна Гумерова Мыслитель (6905) 7 лет назад
На неделю покупаем только фрукты, молочные продукты, говядину, курицу, печень, рыбу, подкупаем крупы по мере необходимости, Через день за яйцами в магазин... Быстро улетают.. то печем, то в яичницу... Каждый день за хлебом...