А можно сегодня выпить?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3783) 15 лет назад
Обязателно, пятница же. Надо снять недельный загруз. У нас уже шашлычок маринуется (и хрен с ней с погодой)
Остальные ответы
Наталья Халитова Просветленный (30489) 15 лет назад
Конечно! Пятница же. Расслабиться надо после напряженной трудовой недели....
Тайный Поклонник Гуру (2752) 15 лет назад
Не можно, а нужно, сегодня питница, ой перепутал, ПЯТНИЦА!!!!
Елена Курипко Профи (942) 15 лет назад
конечно можно, сегодня же пИтница !!!я обязательно сегодня оторвусь...
надежда Мастер (1023) 15 лет назад
главное не то что можно или нет, а главное сколько! что потом в будни стыдно не было! и вообще пит ьвредно
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
А Вы что пьете по какой-то системе а не тогда, когда хочется?
Николай Туркин Гуру (4713) 15 лет назад
Лопай Игорь, лопай! Равняй свой фейс с ж... й!
uh-я как shattl Ученик (100) 15 лет назад
Чего-то Вы, братва, по-ходу, все алики. Вот у меня праздник будет завтра : приезжает "милая" теща - из деревни (на всю зиму). Вот уж завтра-то я оторвусь (а кто же еще выпьет за тещино "здоровье", как не зять (чтоб она вообще бы сидела по-жизни в деревне!!!)
Источник: Жизнь научит