Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера купила бутылку "Мистера пропера",а муж в глаз дал....за что?

Дюдюка )))) Оракул (57316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 15 лет назад
не ну ты вааще обнаглела, при живом муже какого-то мистера в дом притащила, конечно это мужа и возмутило и в результате синяк под глазом
Дюдюка ))))Оракул (57316) 15 лет назад
так я не знала,что он вылезет из бутылки ночью и начнет уборку с холодильника!!!!
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) в следующий раз себе бери "мистера пропера", а мужу "капельку сорти"
Остальные ответы
Виктор Гуру (3098) 15 лет назад
Каншно лутьше две водовки на енти деньги
Дюдюка ))))Оракул (57316) 15 лет назад
а на водку сбежались бы его друзья,а не мои помощник....
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
А надо было бутылку "Столичной"
Дюдюка ))))Оракул (57316) 15 лет назад
к бутылке столичной не прикладывают помощника,который вылазит и все убирает....