Как узнать e-mail человека который шлет сообщения в моем мире???

ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Ученик (195), закрыт 15 лет назад
достал гад несет полный бред. Как мне его вычислить???
Лучший ответ
. Просветленный (28219) 15 лет назад
мышкой подведи на "собачку" рядом с его именем и внизу экрана будет виден его е-мейл
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Зайдите на его мир и нажмите на фотку потом нажмите на его меню и выберите Написать письмо вот там и есть его майл. Пишите ему письмо и отправьте вот и узнаете кто он такой