Любят ли женщины толстых?

$ФАРАОН$ Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ирина Гуру (2533) 15 лет назад
конечно любят. все это бред.. деньгииии. не у всех гнилая душа.
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
За двойную и тройную плату, соответственно весу.
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Если задать этот вопрос мужчинам, то ответ южан будет отличаться от ответа северян. На востоке, крупный мужчина всегда вызывал восхищение у женщин!
Реббекочка Профи (644) 15 лет назад
Ну почему же за деньги! Если это любовь то ты полюбишь своего избранника любого! А к тому же все толтсенькие очень милые люди, и не злые!
Пользователь удален Профи (596) 15 лет назад
Нууу не толстых, а в меру упитанных хомячков))))
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Если я выходила за муж за нормального, а в процессе жизни откормила, получается если мне не нравятся полные я его должна выкинуть, как использованную вещь? Любят не полных и не худых - любят человека за его Бла.... бла.... бла....
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Любят, мне например больше полненькие мужчины нравятся. Считаю их более сексуальными. -)))))
Лелик Гуру (3422) 15 лет назад
прям совсем толстых нет (если только не сама откормила) , а упитанных, плотненьких таких дааааааааааааааааа
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
я люблю больших мужчин и с небольшим животиком
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
ну а чем толстые хуже накачанных аполлонов?)))
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Привлекательность - понятие относительное.. .
Если лишний вес сильно мешает здоровью - возникает множество побочных эффектов, которые мешают получать удовольствие от близости - и близости может не случиться... А потом, если человек очень полный - это проблемы гормонального планы, обмена веществ, самооценки - кому такой букет по нраву? Это относится и к женщинам.. . а вот просто большие мужчины - они, конечно интересны... каждый по-своему.